Ми використовуємо cookies для поліпшення роботи сайту та надання наших послуг. Продовжуючи використовувати наш веб-сайт ви підтверджуєте згоду з Політикою Конфіденційності

Налаштування шаблонів SMS повідомлень покупцям і адміністраторам інтернет-магазину для кожного статусу замовлення (на всіх мовах) з підтримкою популярних шлюзів: turbosms.ua, sms.ru, sendpulse.com і тд. - Модуль для OpenCart 3.0

Версiя 40

Вартість:
324 грн.
Детальніше
Інформація про модуль
Ліцензія разом з файлами модуля надсилається на вказану пошту автоматично

Уявіть, що клієнт зробив замовлення і чекає на дзвінок оператора, а в Вашому офісі пропав інтернет. Почекавши якийсь час, але не отримавши передзвін, клієнт просто замовить товар в іншому Інтернет-магазині. Щоб цього не сталося, використовуйте модуль "NeoSeo SMS інформери", який сповістить адміністратора сайту про надходження нового замовлення прямо на мобільний телефон за допомогою SMS повідомлення. Це істотно прискорить процес взаємодії з клієнтом і захищає Вас від втрати замовлень.

Крім цього, в налаштуваннях модуля передбачена функція, що дозволяє інформувати клієнта про те, що його замовлення відправлене. В даному повідомленні будуть вказані дані про посилку і номер декларації. З даним модулем, Ви не будете турбуватися про те, що забули сповістити клієнта про відправку замовлення або ж втратили клієнта.

 

Порядок установки модуля

 

Описано в файлі readme.txt в архіві модуля.

 

Результат роботи модуля:

Вид SMS-повідомлень для клієнта при оформленні замовлення представлений на малюнку 1.

SMS-повідомлення для адміністратора при оформленні замовлення представлені на малюнку 2.

Даний модуль працює на OpenCart 3.x. Якщо вам потрібен модуль для версій 1.5.x-2.x - будь ласка, вам сюди SMS Інформер v 1.5.x-2.x

Додаткові переваги модуля
 1. Автопідстановка даних з замовлення прямо в текст смс.
 2. Можливість вказівки тексту повідомлення для кожного статусу на всіх мовах магазину.
 3. Можливість вказівки тексту повідомлення для кожного статусу для адміністратора.
 4. Можливість настройки відсилання повідомлень в залежності від статусу (примусово, тобто буде відправлено завжди, включено - тільки, якщо обрана відмітка про повідомлення покупця, відключено - ніколи).
 5. Можливість підключення більше 20-ти сервісів sms-розсилки.
 6. Визначити групу користувачів, для яких необхідно відправляти sms-повідомлення.
 7. Підтримка логування відправки повідомлень, що допоможе виявити проблеми у відправці повідомлень (корисно для розробників).
Підтримка (версії, конфігурації)

Системні вимоги: PHP 5.3 - 7.2  ocmod для 3.0

ioncube loader: 6.0 і вище

OpenCart: 3.0

Тип ліцензії: На один домен

Метод активації: автоматично при покупці або за запитом на пошту info@neoseo.com.ua

Всі оновлення до купленим модулів - безкоштовно і назавжди

324 грн.

Відгуки

Пробуйте безкоштовно!
Кожному бажаючому надаємо тестову ліцензію на 14 днів!
Общий порядок установки модуля на примере OpenCart 2.Х (Для остальных версий OpenCart смотрим инструкции внутри архива. Порядок установки может отличаться для некоторых модулей):
1
 • Не устанавливайте модуль на рабочий сайт не имея на руках ключа Лицензии в т.ч. и тестовой, бесплатной, которая выдается на 14 дней. Устанавливайте самые свежие дистрибутивы, которые Вы получите вместе с ключом лицензии.
2
 • Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt.
3
 • Если у вас правильно настроен и подключен ftp, то:
 • Установите архив целиком через Дополнения / Установка расширений.
 • Если же OpenCart настроен некорректно, то делаем это вручную:
 • Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт.
 • Если в архиве есть файл install.xml, его переименовываете в install.ocmod.xml и загружаете через Дополнения / Установка расширений.
4
 • Нажмите кнопку "Обновить" на страничке "Дополнения / Модификаторы".
5
 • Установите модуль посредством меню "Дополнения / Модули".
6
 • Установите права на просмотр модуля нужным пользователям.
7
 • Если в процессе установки возникли проблемы, пишите на support@neoseo.com.ua
Обновление
 1. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт.
 2. Перейдите в настройки модуля и выполните сохранение настроек.
 3. Обновите модификаторы.
Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
Логин: admin
Пароль: admin

Условия бесплатной и платной поддержки.

Уважаемый Клиенты,
Поскольку мы уверены в том, что любая Качественная работа должна оплачиваться, все консультации, требующие предварительной подготовки ответа у нас платные, в т.ч. и разборы по ситуациям типа: «посмотрите, а почему тут ВАШ модуль не работает?, "а почему тут посыпались ошибки? ВАШ модуль поломал мне сайт, срочно всё исправьте! и т.д."

Ещё раз важный момент - если ответ на вопрос готов, Вы его получите бесплатно, но если нужно тратить время на то, чтобы разобраться в вопросе, изучить файлы, найти ошибку и подумать прежде чем что-то ответить, попросим оплатить.

После того, как мы ввели безпрецендентно выгодную для Клиентов систему с поминутной тарификацией оплаты труда наших специалистов, мы вынуждены были сделать все консультации, где требуется глубокое погружение программистов платными, поскольку на качественные ответы тратится очень много времени, того времени, которое наши программисты могли бы потратить на непосредственное выполнение уже оплаченных и ожидающих в очереди задач.

Более детальную информацию Вы можете прочитать по ссылке:
https://neoseo.com.ua/podderzhka-konsultacii-klientov

С уважением, Команда NeoSeo.

Преимущества модулей от NeoSeo:
- только практика

только проверенные и продуманные решения для рынка СНГ. Каждый наш продукт, будь-то Интернет-магазин в целом или отдельное решение (любой из написанных нами модулей) - это произведение многолетнего опыта разработки, которое постоянно дорабатывается по отзывам с рынка.

- мы разрабатываем и внедряем наши продукты комплексно:

дизайн, верстка, программирование, интернет-маркетинг. Полный цикл работ для получения результата: генерирование магазином продаж и создание вашей прибыли. Работая с нами вы не окажетесь в ситуации, где программисты не понимают, что от них требуют эти "надоедливые сеошники" и наоборот.

- мы делаем и у вас всё работает.

Если нужно что-то доработать, изменить или ещё кое-что улучшить - без проблем. Мы готовы сделать по вашему желанию всё, всё, что угодно. Мы авторы этого модуля, программисты, а не перекупщики или интеграторы. Сотрудничая с нашей студией, вы вправе рассчитывать на то, что благодаря нашему огромному опыту, вы получите прямые цены от разработчика, а кроме того, всегда к вашим услугам грамотная консультация.

- уважаемые покупатели, нам очень приятно помогать вам

и во многих случаях мы делаем это бесплатно. Просим взять во внимание, что бесплатная поддержка и консультации осуществляются на основе нашей доброй воли, а в случаях, когда на разбор ошибок требуется от 1 часа времени (не по вине работы модуля) мы оставляем за собой право выполнять техническую поддержку/консультации на оплачиваемой основе. Спасибо за понимание.

Всі оновлення до купленим модулів - безкоштовно і назавжди

324 грн.